Наборы спален
Спальня МОККО 1 (альба + серебряная патина)
502 000 ₽
| Длина: | 138.2 см |
| Ширина: | 42.2 см |
| Высота: | 52 см |
| Тип: | Банкетка |
| Форма: | Прямоугольный |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба и бука, шпон дуба |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 13 кг |
| Объём: | 0.18 куб.м |
Коллекция выполнена с использованием массива дуба и бука, а так же шпона лиственных пород на лицевых поверхностях. Украшает изделия витиеватая резьба на выступающих элементах.