Шкафы для одежды
Шкаф для одежды ПАРМА 4Д, Сосна Рандерс + Дуб Кантри золотой
66 110 ₽
| Длина: | 205.8 см |
| Ширина: | 177.8 см |
| Высота: | 107 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Ниша для хранения: | Нет |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Мебель для спальни «Парма» отвечает всем требованиям современного мебельного рынка. Прямые лаконичные формы, и запоминающееся цветовое решение «Сосна Рандерс» с декором «Дуб Кантри», сразу привлекают внимание к данным изделиям. Мебель изготовлена с применением современных материалов ЛДСП и МДФ, она неприхотлива в обращении и устойчива к механическим повреждениям.