Тумбы прикроватные
Тумба прикроватная ПАРМА, Сосна Рандерс + Дуб Кантри золотой
6 080 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 75 см |
| Количество мест (персон): | 4 |
| Форма стола: | Квадратный |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | ЛДСП |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Мебель для гостиной «Парма» отвечает всем требованиям современного мебельного рынка. Прямые лаконичные формы, и запоминающееся цветовое решение «Сосна Рандерс» с декором «Дуб Кантри», сразу привлекают внимание к данным изделиям. Мебель изготовлена с применением современных материалов ЛДСП и МДФ, она неприхотлива в обращении и устойчива к механическим повреждениям.