Зеркала
Зеркало Classic, Глиняный серый (LUS/95)
9 070 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП + МДФ |
| Длина: | 160 см |
| Длина в разложенном виде: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 77.5 см |
| Количество мест (персон): | 6 |
| Количество мест в разложенном виде: | 8 |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал столешницы: | МДФ |
| Материал опор: | МДФ |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 49.9 кг |
| Объём: | 0.13 куб.м |
Стол оснащен раздвижной конструкцией. Максимальная длина стола составляет 2 метра, что обеспечивает достаточно места для комфортного размещения гостей или использования в качестве рабочей поверхности. Крышка стола состоит из трех частей, что делает его применение еще более удобным. Возможность регулирования длинны стола позволяет экономить пространство и использовать стол с максимальной эффективностью. Стол стоит на четырех ножках из МДФ, которые гарантируют прочную и стабильную поддержку. Стол обеденный Classic глиняный серый STO/160 представляет собой идеальное сочетание простоты, лаконичности и функциональности.