Столы обеденные
Стол обеденный КАНЬОН ЛОФТ, Дуб Каньон + чёрный
24 900 ₽
| Длина: | 81 см |
| Длина MAX: | 115 см |
| Ширина: | 81 см |
| Высота: | 77 см |
| Столешница: | Ламинированный МДФ |
| Подстолье: | Массив древесины |
| Материал каркаса: | Массив древесины |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Сборка: | Требуется |
| Стиль: | Классический |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 33 кг |
| Объём: | 0.185 куб.м |
Изящный круглый стол в классическом стиле, создан чтобы украсить Вашу гостиную. Изделие отличается комфортом и удобством, имеет раздвижной механизм. Каркас изготовлен из массива ценных пород древесины. Деревянное основание фигурное, украшено изысканным резным рисунком.Такой предмет мебели создаст уют и комфорт в Вашем доме!