Столы обеденные
Стол обеденный МАРСЕЛЬ, Крем + Дуб Кантри
29 260 ₽
| Длина: | 90 см |
| Длина MAX: | 129 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 77 см |
| Столешница: | Ламинированный МДФ |
| Подстолье: | Массив древесины |
| Материал каркаса: | Массив древесины |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Сборка: | Требуется |
| Стиль: | Классический |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 33 кг |
| Объём: | 0.185 куб.м |
Крепкий стол с прочной и устойчивой конструкцией. Деликатные формы придают изделию особый шарм и элегантность. Стол изготавливается из качественных материалов и представляет собой долговечное износостойкое изделие. Стол раскладывается. Он станет настоящей находкой для малогабаритных помещений. В собранном виде стол не займет много места, а, когда стол разложен, за ним поместится большая компания. Такой стол станет украшением классического интерьера и подарит своим владельцам эстетическое удовольствие.