Столы обеденные
Стол обеденный Амадей T505P кр.13 (иней)
21 660 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Длина: | 129 см |
| Длина в разложенном виде: | 174 см |
| Ширина: | 81 см |
| Высота: | 76 см |
| Количество мест (персон): | 6 |
| Количество мест в разложенном виде: | 8 |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал столешницы: | Ламинированный МДФ |
| Материал опор: | МДФ |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Стол обеденный Тиволи MH-035-33. Новая коллекция мебели «Тиволи» - придерживается лучших традиций «легкого кантри» стиля, который легко совмещает черты прованской непосредственности и американской практичности, русcкого уюта и средиземноморской прохлады. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создание контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома.