| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 140 см |
| Высота: | 23 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Жёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 140 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Премиальная трикотажная ткань высокой плотности уникального дизайна |
| Съёмный чехол: | Да |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Высокоэлстиная пена "Растяжение" (60мм) → Кокос (10мм) → Pocket Spring (140мм) → Кокос (10мм) |
| Жёсткость: | Среднежёсткий / Жёсткий |
Матрас не только для комфортного, но и для здорового сна, принципиально нового качества. Максимальное расслабление и отдых обеспечивается комбинацией высокачественных, гипоаллергенных и современных материалов, но в особенности, верхним слоем матраса - из высокоэластичной пены с профильной резкой "Растяжение". Именно это поможет в прямом смысле вытянуть позвоночник, а значит, улучшит циркуляцию крови и гарантирует насыщение тела кислородом. "Проформ" имеет съёмный чехол со стильной тракторной молнией по середине для простого ухода за ним. При всех достоинствах, матрас "Проформ" имеет разные стороны жесткости, для поддержки тела в тонусе и нагрузку в 140 кг, что делает подходящим практическим всем покупателям. Но главное, тем, кто активно занимается спортом, с трепетом относится к своему здоровью и просто хочет чувствовать себя хорошо.