Шкафы с витриной
Шкаф с витриной Дольче (П3.597.0.01), Базальт + Дуб рустикаль
93 000 ₽
| Ширина: | 66 см |
| Глубина: | 45.5 см |
| Высота: | 214 см |
| Материал каркаса / корпуса: | МДФ + шпон дуба |
| Материал фасада: | МДФ + шпон дуба |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 53 кг |
| Объём: | 0.8 куб.м |
| Количество дверей: | Одностворчатый |
| Исполнение: | Левостороннее |
| Тип шкафа: | Шкаф с витриной |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
Стильный, современный набор мебели «Аспен», в крашении «Табак + Антрацит», украсит Вашу гостиную и придаст роскоши Вашему интерьеру. Все изделия данной коллекции изготовлены из МДФ, облицованной шпоном дуба, Лицевая фурнитура «МДМ-Комплект», петли «Boyard».