Кровати
Кровать Amandi без чехла (цельн.) 1400
156 490 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 140 см |
| Высота: | 30 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Среднежёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 140 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Multi Pocket Silent Pro |
| Количество пружин на спальное место: | 1020 |
| Материал чехла: | Премиальная трикотажная ткань с пышной мягкой стежкой на холлконе и бурлетом из велюра |
| Съёмный чехол: | Pillow-top |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Латекс(20мм) → Elastic Foam(20+40мм) → Кокос(20мм) → Multipocket → Кокос(20мм) → Elastic Foam(20) |
Модель для тех, кто выбирает матрас не только с позиции комфорта и функционала, но и обращает внимание на эстетику. Высокая модель смотрится красиво на любой кровати, добавляет постели роскоши и комфорта. Исключительностью матраса является наличие системы улучшенного комфорта Pillow Top, а также использование инновационного блока независимых пружин «Multipocket» плотностью 1000 пружин на спальное место. Высококачественные материалы, пышная стёжка для большего комфорта и воздухообмена и, наконец, самая яркая деталь матраса, его визитка - насыщенно-синий бурлет.