Матрасы
Матрас МАРТА (160)
42 400 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 200 см |
| Высота: | 21 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Жёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Мягкая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Ткань жаккардовая стёганая на синтепоне |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Кокос (20мм) → Pocket Spring (140мм) → Войлок → Elastic Foam (20мм) |
| Жёсткость: | Мягкий / Жёсткий |
Матрас с простым наполнением и разной жёсткостью. Тип пружинного блока - независимые пружины «Pocket Spring». Наполнитель - пена «Elastic Foam». Самая популярная бюджетная модель для тех, кто не определился с предпочтениями по мягкости или не готов к полутонам. Разная жесткость сторон помогает держать тело в тонусе и определиться с выбором.