Матрасы
Матрас ГРЭЙ 1 (160)
75 900 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 160 см |
| Высота: | 25 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С анатомическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Средней мягкости |
| Жёсткость стороны 2: | Жёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 140 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Материал чехла: | Премиальная трикотажная ткань с медными волокнами, стёганая на синтепоне |
| Съёмный чехол: | Да |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Пена Orto Foam (40мм) → Elastic Foam (40мм) → Войлок → Pocket Spring (140мм) → Кокос (20мм) |
| Жёсткость: | Среднемягкий / Жёсткий |
В основе матраса пружинный блок «Pocket Spring», упакованный в особый матреиал АкваСпанс, который обладает повышенной прочностью, бесшумностью при движении. Модель условно-односторонняя. Жёсткое основание реализовано с помощью латексированной кокосовой койры. Вторая сторона - средне-мягкая, благодаря комбинации разных видов эластичных и высокоэластичных пен. Матрас одет в съёмный чехол из инновационного турецкого трикотажа с медными волокнами. Гарантируя приятные тактильные ощущения, чехол помогает снять психо-эмоциональное напряжение и статическое электричество, накопленное в течении дня. Отличный вариант для снятия стресса и расслабления.