Кровати
Кровать двуспальная Шарли П6.116.1.05
99 000 ₽
| Длина: | 212 см |
| Ширина: | 172 см |
| Высота: | 85 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, ДСП + шпон дуба |
| Материал фасада: | ДСП + шпон дуба |
| Ниша для хранения: | Нет |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 43 кг |
| Тип изголовья: | Мягкое |
| Тип основания: | Без основания |
Кровать ЭЛВА 160: эстетика скандинавского минимализма
Двуспальная кровать ЭЛВА с габаритами 212х172 см обеспечивает комфортное спальное место размером 160х200 см. Модель выполнена в лаконичном дизайне, который визуально разгружает пространство спальни, сохраняя при этом функциональность и надежность конструкции.