Полки
Полка Линель П6.934.1.05 Белый
3 800 ₽
| Длина: | 73 см |
| Глубина: | 14 см |
| Высота: | 80 см |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 31.6 кг |
| Объём: | 0.025 куб.м |
| Количество упаковок (пакетов, мест): | 2 шт |
Представленные в наборе изделия имеют стандартный прямоугольный дизайн, выглядят свежо, аккуратно и добротно, обладают большой вместительностью и функционалом. Исключительная практичность и долговечность каждого элемента коллекции: детали, которые в процессе эксплуатации подвержены износу, облицованы кромкой ПВХ толщиной 2мм. Вставки из ДСП на боковых стенках элементов коллекции придают интерьеру гармоничность и упорядоченность, создают стильный яркий акцент в простой форме.