Матрасы
Матрас СИЕСТА (160)
33 500 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 22.5 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Среднежёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Ткань льняная (100%) стёганая на синтепоне |
| Съёмный чехол: | Да |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 17 кг |
| Наполнитель (слои): | Elastic Foam (20мм) → Кокос (10мм) → Pocket Spring (140мм) → Кокос (10мм) → Elastic Foam (20мм) |
| Жёсткость: | Среднежёсткий / Среднежёсткий |
Модель имеет оптимальную жёсткость сторон. Пружинный блок «Pocket Spring» обеспечивает грамотную поддержку вашего тела, а использование латексированной кокосовой койры с пеной Elastic Foam сделает ваш отдых комфортным. Одна из самых популярных моделей в линейке Пинскдрев Ritmo, среди тех, кто предпочитает природные материалы (и заботится о своем здоровье).