Матрасы
Матрас БАЗИС (160)
25 780 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 120 см |
| Высота: | 18.5 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Среднежёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Ткань жаккардовая стёганая на синтепоне |
| Съёмный чехол: | Нет |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 25 кг |
| Наполнитель (слои): | Кокос (10мм) → Pocket Spring (140мм) → Кокос (10) |
| Жёсткость: | Среднежёсткий / Среднежёсткий |
Модель с оптимальной жёсткостью сторон на независимом пружинном блоке «Pocket Spring». Наполнитель для матрасов латексированная кокосовая койра является натуральным природным материалом, а потому считается экологичным. Он помогает правильно распределить давление на пружины, находящиеся внутри матраса и придаёт ему необходимую жёсткость. Подходит для подростков.