Шкафы для одежды
Шкаф для одежды АЛЕЗИ, Слоновая кость с золочением, П349.01/1 трёхдверный
208 580 ₽
| Ширина: | 194.4 см |
| Глубина: | 60.9 см |
| Высота: | 234.3 см |
| Материал каркаса / корпуса: | МДФ, облицованный шпоном дуба; Массив дуба |
| Материал фасада: | МДФ + шпон дуба |
| Количество дверей: | Четырёхстворчатый |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
Шкаф для одежды из коллекции мебели «ОРТА». Материальная основа шкафа – древесина дуба, из которой сделаны ножки, бруски обкладки. Фасады – из облицованной шпоном дуба МДФ. Коллекция изготавливается в двух вариантах крашения.

