Шкафы для одежды
Шкаф для одежды СКАНДИ, Дуб Вотан + Белый МН-036-35
32 810 ₽
| Ширина: | 80 см |
| Глубина: | 57 см |
| Высота: | 195.5 см |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП + МДФ |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Вес: | 86 кг |
| Объём: | 0.125 куб.м |
Сочетание современного дизайна и вместительности. Шкаф имеет отдел со стационарной штангой для вертикального хранения верхней одежды. Два нижних ящика на роликовых направляющих комфортно разместят в себе немнущиеся вещи, белье в стопках, аксессуары и обувь. Металлические накладки на уголках гарантируют защиту от повреждений. Стильные ручки добавляют комфорт в использовании.

