| Длина: | 212 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 94 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 90 см |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Материал каркаса: | ЛДСП |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Ниша для хранения: | Есть |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 45 кг |
| Объём: | 0.663 куб.м |
Представленная модель односпальной кровати идеально подойдет для небольшой спальни или детской комнаты. В конструкции этой кровати продумано все для полноценного здорового сна и комфортного отдыха. При небольших габаритных размерах, кровать обладает просторным спальным местом. Дополнительное удобство этой модели создает высокое мягкое изголовье, о которое удобно опираться в положении "полулежа". Декоративная просточка на нем выглядит эстетично и выгодно подчеркивает стиль кровати. Кровать также оснащена подъемным механизмом, под которым находится вмести- тельный короб для белья, что делает эту кровать еще и очень практичной. При производстве используются только качественные материалы с высокими показателями износостойкости - кровать прослужит долго, оставаясь при этом удобной и красивой!