Пуфы, банкетки и скамьи
Банкетка СУМКА (кат.2)
6 470 ₽
| Тип: | Банкетка |
| Длина: | 44 см |
| Ширина: | 44 см |
| Высота: | 48 см |
| Форма: | Круглый |
| Материал каркаса: | Массив дуба |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 3 кг |
| Объём: | 0.11 куб.м |
Круглая компактная банкетка является функциональным дополнением к утонченному декору. Лаконичный деревянный каркас банкетки на практичных ножках украшен резным рисунком. Мягкое сиденье обито практичной износостойкой тканью. По краям сиденья проходит декоративная окантовка. Обивочные ткани и образцы тонировки каркаса вы можете выбирать на свое усмотрение, посмотрев наш каталог.