Пуфы, банкетки и скамьи
Банкетка СУМКА (кат.2)
6 470 ₽
| Тип: | Банкетка |
| Длина: | 44 см |
| Ширина: | 35 см |
| Высота: | 48 см |
| Форма: | Круглый |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 4 кг |
| Объём: | 0.11 куб.м |
Представленная модель банкетки классического стиля реализуется в разных габаритных параметрах. Форма банкетки круглая. Дизайн лаконичный без изощренных деталей. Каркас изготовлен из натуральной древесины. Банкетка на практичных ножках украшена резным рисунком. Мягкое круглое сиденье обито красивой износостойкой тканью. По периметру сиденья проходит декоративная окантовка, придающая завершенный вид. Обивочные ткани и образцы тонировки каркаса вы можете выбирать на свое усмотрение, посмотрев наш каталог.