Пуфы, банкетки и скамьи
Банкетка СУМКА (кат.2)
6 470 ₽
| Тип: | Банкетка |
| Длина: | 37 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 40 см |
| Форма: | Квадратный |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 2.6 кг |
| Объём: | 0.23 куб.м |
Банкетка «Амадей» – элегантный акцент для классического интерьера Банкетка изготовлена из массива ценных пород древесины с использованием современных технологий отделки. Такие материалы обеспечивают модели долгий срок службы и высокую износостойкость. Модель отличается изящными линиями и аккуратным классическим дизайном. Фигурное деревянное основание украшено резным рисунком, а невысокие ножки «кабриоль» придают банкетке лёгкость и утончённость. Сиденье мягкое, квадратной формы, дополнено декоративным кантом по периметру. Доступны различные варианты обивки и окрашивания дерева – можно подобрать банкетку под ваш интерьер.