Столы обеденные
Стол ВИНАРА, масло OSMO Рич (180)
116 860 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | ДСтП, шпон дуба, массив дуба |
| Длина: | 180 см |
| Длина в разложенном виде: | 230 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 76 см |
| Количество мест (персон): | 8 |
| Количество мест в разложенном виде: | 10 |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Материал столешницы: | Шпонированная ДСтП |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 1 кг |
Элегантная коллекция в американском стиле, сочетающая в себе брутальность и эксклюзивность. Отличительная черта — гармоничное сочетание металла и массива дерева.
При создании используются массив дуба для резных элементов и ножек, натуральный дубовый шпон для облицовки МДФ-каркаса, металлические ручки оригинального дизайна.
На всех ящиках и петлях - доводчики. Для заказа доступны несколько "древесных" оттенков.