Матрасы
Матрас АСПЕН (160)
64 700 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 140 см |
| Высота: | 24 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Жёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Жёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 140 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Трикотажная ткань с аромакапсулами цветков сакуры |
| Съёмный чехол: | Да |
| Усиленный периметр: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Наполнитель (слои): | Neolatex (20мм) → Кокос (10мм) → Pocket Spring (140мм) → Кокос (10мм) → Neolatex (20мм) |
| Жёсткость: | Жёсткий / Жёсткий |
Двухсторонний симметричный умеренно жёсткий матрас из инновационной пены Neolatex, латексированной кокосовой койры и блока независимых пружин "Pocket spring". Съёмный чехол выполнен из плотного турецкого дизайнерского трикотажа с аромакапсулами масла сакуры, которые создают лёгкий приятный аромат, способствующий расслаблению. Neolatex (высокоэластичная пена с разноячеистой структурой) идеально подстраивается под естественные изгибы позвоночника, равномерно распределяет нагрузку и снижает давление на мягкие ткани, суставы и кровеносные сосуды.