Шкафы для одежды
Шкаф для одежды ОСКАР, ММ-216-01/03Б, Белая эмаль + тёмная патина
213 980 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Длина: | 180 см |
| Длина в разложенном виде: | 240 см |
| Ширина: | 110 см |
| Высота: | 76 см |
| Количество мест (персон): | 6 |
| Количество мест в разложенном виде: | 10 |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Синхронный |
| Материал столешницы: | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Стиль: | Классический |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 102 кг |
| Объём: | 0.404 куб.м |

