Пуфы, банкетки и скамьи
Банкетка Ронда 1 (кат.21)
7 200 ₽
| Тип: | Пуф |
| Длина: | 42 см |
| Ширина: | 42 см |
| Высота: | 43 см |
| Форма: | Квадратный |
| Материал каркаса / корпуса: | МДФ |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Категория обивки: | кат.2 |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Макс. нагрузка: | 80 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 3 кг |
| Объём: | 0.1 куб.м |
Банкетки — своеобразные «малые формы» в общем многообразии мягкой мебели. Они могут служить как в качестве дополнения к гарнитуру в гостиной, так и как отдельная интерьерная единица, служащая незаменимым помощником в прихожей, спальне либо любой иной точке интерьерного пространства.