Пуфы, банкетки и скамьи
Банкетка Ронда 1 (кат.21)
7 200 ₽
| Тип: | Банкетка |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 40 см |
| Высота: | 42 см |
| Форма: | Квадратный |
| Материал каркаса: | Массив сосны, ЛДСП, фанера |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Категория обивки: | кат.2 |
| Наполнение сиденья: | Пенополиуретан |
| Макс. нагрузка: | 100 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Объём: | 0.08 куб.м |
Банкетки — своеобразные «малые формы» в общем многообразии мягкой мебели. Они могут служить как в качестве дополнения к гарнитуру в гостиной, так и как отдельная интерьерная единица, служащая незаменимым помощником в прихожей, спальне либо любой иной точке интерьерного пространства.