Пуфы, банкетки и скамьи
Скамья Орли, Платина
31 900 ₽
| Количество упаковок (пакетов, мест): | 1 шт |
| Тип: | Скамья |
| Длина: | 100 см |
| Ширина: | 45 см |
| Высота: | 66.5 см |
| Высота сиденья: | 46.9 см |
| Материал каркаса: | Массив берёзы, Массив бука |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Пенополиуретан |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 14 кг |
| Объём: | 0.278 куб.м |
Скамья Элис М – это компактное посадочное место, которое сочетает в себе классические линии и практичность. Благодаря продуманным габаритам модель легко разместить даже в небольшом пространстве, например, в прихожей, спальне или гостиной. Скамья поставляется в собранном виде, поэтому вам не придется тратить время на сборку.