Шкафы для одежды
Шкаф для одежды ТУРИН, Дуб Каньон, П7.036.1.16-01
52 400 ₽
| Количество дверей: | Четырёхстворчатый |
| Ширина: | 207 см |
| Глубина: | 64.3 см |
| Высота: | 220 см |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП + МДФ |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 249 кг |
| Объём: | 0.585 куб.м |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
Мебель изготовлена из качественного ЛДСП и покрыта ламинатом с принтом фактуры среза натурального дерева. При этом поверхности обладают осязаемой фактурой, полностью имитируя массив древесины. Детали и стыки между деталями - идеально ровные и аккуратные.

