Шкафы в прихожую
Шкаф комбинированный для прихожей ВЕРДИ, Дуб рустикаль с патиной, П3.487.3.12
182 700 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Длина: | 160 см |
| Длина 2: | 210 см |
| Длина 3: | 260 см |
| Длина в разложенном виде: | 310 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 77 см |
| Форма стола: | Овальный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Синхронный |
| Материал столешницы: | Натуральный шпон дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ценральная опопра: две колонны |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 106 кг |
| Объём: | 0.531 куб.м |
За этим раздвижным столом могут разместиться до десяти человек.