Тумбы и комоды в гостиную
Тумба ТУРИН, Сосна Карелия, П7.036.0.24
35 300 ₽
| Ширина: | 100.6 см |
| Глубина: | 49.7 см |
| Высота: | 220 см |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП + МДФ |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 116 кг |
| Объём: | 0.212 куб.м |
| Количество дверей: | Двухстворчатый |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
Мебель изготовлена из качественного ЛДСП и покрыта ламинатом с принтом фактуры среза натурального дерева. При этом поверхности обладают осязаемой фактурой, полностью имитируя массив древесины. Детали и стыки между деталями - идеально ровные и аккуратные.

