Комоды
Тумба ВЕРДИ, Табак, П3.487.1.37
113 400 ₽
| Ширина: | 114.8 см |
| Глубина: | 47.7 см |
| Высота: | 199.6 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Материал фасада: | Шпон дуба |
| Сборка: | Требуется |
| Вес: | 114 кг |
| Объём: | 0.2 куб.м |
| Количество дверей: | Двухстворчатый |
| Тип шкафа: | Шкаф для одежды |
| Форма: | Прямой |
| Тип открывания: | Распашной |
Пилястры и карниз украшены узнаваемыми для коллекции "Верди" резными элементами. Шкаф для одежды и белья оборудован штангой для вешалок и антресольной полкой. Опоры изготовлены из массива, что исключает набухание от случайно пролитой влаги.
Фурнитура: бесшумные плавные направляющие Quadro, петли с доводчиками GTV - обеспечивают мягкое закрывание.


