Столы журнальные
Стол журнальный АЛЕЗИ, Античная бронза П1.350.0.45
65 910 ₽
| Ширина: | 76.9 см |
| Глубина: | 45.6 см |
| Высота: | 193.8 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Шпон дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба, шпон дуба |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 76.5 кг |
| Объём: | 0.27 куб.м |
Напольное зеркало из коллекции АЛЕЗИ — это сочетание классической эстетики и функциональности. Модель высотой 194 см дополнена тумбой с выдвижным ящиком, что делает её не просто интерьерным украшением, но и полезным элементом для хранения мелочей. Благодаря основательной конструкции модель устойчива и солидно смотрится в любом помещении.
Ключевые особенности модели:


