Столы обеденные
Стол обеденный ДАВИЛЬ, Белая эмаль золото
83 950 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба, шпон дуба |
| Длина: | 160 см |
| Длина в разложенном виде: | 210 см |
| Ширина: | 100 см |
| Высота: | 77.7 см |
| Количество мест (персон): | 6 |
| Количество мест в разложенном виде: | 8 |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Материал столешницы: | Натуральный шпон дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Стиль: | Классический |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 72 кг |
| Объём: | 0.214 куб.м |


