Туалетные столы и консоли
Стол консольный ТЕЛЬМА, Капри/Натуральный дуб
55 710 ₽
| Длина: | 47 см |
| Ширина: | 37 см |
| Высота: | 48 см |
| Высота сиденья: | 48 см |
| Тип: | Банкетка |
| Форма: | Прямоугольный |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Наполнение сиденья: | Высокоэластичный ППУ |
| Макс. нагрузка: | 120 кг |
| Сборка: | Поставляется в сборе |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 9 кг |
| Объём: | 0.091 куб.м |
Изделия этой коллекции выполнены в едином художественном стиле и предназначены для оборудования жилых интерьеров, например, мебель для спален, кабинетов, гостиных. Отличительной особенностью изделий мебели коллекции «Тельма» является гармоничное сочетание грациозности и изящности с практичностью и эргономикой всех её элементов.

