Столы письменные и парты
Стол письменный ЛОТОС 2074, Сосна натуральная
42 200 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив сосны |
| Длина: | 110 см |
| Длина в разложенном виде: | 149 см |
| Ширина: | 110 см |
| Высота: | 76 см |
| Форма стола: | Круглый |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Механизм раскладывания: | Раздвижной |
| Материал столешницы: | Массив сосны |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 45 кг |
| Объём: | 0.24 куб.м |
Мебель из сосны – это гармоничное воплощение отменного качества и изысканного дизайна. Этот натуральный материал не просто позволяет создать долговечную мебель, но и заряжает пространство вокруг себя умиротворением, создает благоприятную атмосферу. Коллекции из массива сосны без сомнений выглядят роскошно и респектабельно. Такое приобретение становится выгодным вложением в свой имидж и комфортное жилье.


