Шкафы для одежды
Шкаф для одежды ЛОЛИТА, Махагон, ГМ 8803-10
105 150 ₽
| Длина: | 207 см |
| Ширина: | 137.2 см |
| Высота: | 115.1 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 120 см |
| Материал каркаса: | Шпон дуба |
| Материал фасада: | Шпон дуба |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Ниша для хранения: | Нет |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 71 кг |
| Объём: | 0.248 куб.м |
| Тип изголовья: | Жёсткое |
| Тип основания: | Ламельное |
| Подъёмный механизм: | Нет |
| Матрас в комплекте: | Нет |
Кровать выполнена в стиле «современная классика», объединяющем строгие прямые формы и традиционные для прежних мебельных эпох витиеватые узоры.
Кровать поставляется с ламельным основанием, уложенным на радиальный бортик на внутренней стороне царгового пояса. По средней линии ламельного основания имеются две дополнительные опоры в пол, дополнительно поддерживающие конструкцию.
В силу индивидуальных потребностей пользователей кровати матрас для неё приобретается отдельно.

