Матрасы
Матрас СИНЕРГИЯ (160)
40 000 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 140 см |
| Высота: | 22 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Мягкая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Количество пружин на спальное место: | 512 |
| Материал чехла: | Ткань жаккардовая стёганая на синтепоне |
| Съёмный чехол: | Да |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 26 кг |
| Наполнитель (слои): | Elastic Foam (20мм) → Кокос (10мм) → Pocket Spring (140мм) → Войлок → Elastic Foam (20мм) |
| Жёсткость: | Мягкий / Среднежёсткий |
Данная модель изготовлена на основе блока независимых пружин «Pocket Spring», который обеспечивает индивидуальную поддержку. Одна из сторон матраса имеет среднюю жёсткость, за счет использования латексированной кокосовой койры. Другая сторона - мягкая, благодаря применению слоя пены Elastic Foam.