Матрасы
Матрас КАРОЛА (160)
22 500 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 15.5 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Мягкая |
| Жёсткость стороны 2: | Мягкая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 110 кг |
| Тип пружинного блока: | Боннель (зависимый блок) |
| Материал чехла: | Трикотажное полотно стёганое, на синтепоне |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 12 кг |
| Наполнитель (слои): | Elastic Foam (20мм) → Войлок → Bonnell (90мм) → Войлок → Elastic Foam (20мм) |
| Жёсткость: | Мягкий / Мягкий |
Самая простая и доступная модель. В качестве наполнителя используется пена Elastic Foam, которая сохраняет тепло, обеспечивает мягкость и эластичность.