Матрасы
Матрас СИЕСТА (160)
33 500 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 22 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Жёсткая |
| Maкс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Съёмный чехол: | Нет |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 24 кг |
| Наполнитель (слои): | Латекс (20мм) → Кокос (10мм) → Pocket Spring (140мм) → Кокос (20мм) |
Матрас Синергия – двусторонняя модель с ортопедическим эффектом, которая подстраивается под ваши предпочтения в комфорте. Особенность матраса в разной жесткости сторон: вы можете выбирать между среднежёсткой и жёсткой поверхностью, просто перевернув изделие. Это практичное решение для тех, кто хочет менять уровень поддержки в зависимости от самочувствия или настроения.