Матрасы
Матрас САНТА (160)
27 700 ₽
| Длина: | 200 см |
| Ширина: | 80 см |
| Высота: | 22 см |
| Тип конструкции: | Пружинный |
| Тип матраса: | С ортопедическим эффектом |
| Двусторонний: | Да |
| Жёсткость стороны 1: | Среднежёсткая |
| Жёсткость стороны 2: | Жёсткая |
| Макс. вес на 1 спальное место: | 120 кг |
| Тип пружинного блока: | НПБ Pocket Spring |
| Материал чехла: | Хлопковый жаккард с пропиткой Aloe Vera, несъёмный |
| Съёмный чехол: | Нет |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Вес: | 21 кг |
| Наполнитель (слои): | Латекс (20мм) → Кокос (10мм) → Pocket Spring (140мм) → Кокос (20мм) |
| Жёсткость: | Среднежёсткий / Жёсткий |
Модель с разной жесткостью сторон на независимом пружинном блоке «Pocket Spring». Одна сторона средней жесткости, которая достигается сочетанием латексированной кокосовой койры и натурального латекса, другая сторона – жесткая за счет плиты кокосовой койры.