Столы обеденные
Стол обеденный Classic, Глиняный серый
20 500 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Металл |
| Длина: | 135 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 73.5 см |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал опор: | Металл |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Гостиная «Рокси» - это новый формат современных гостиных. Обратите внимание на текстуру данной мебели, она выглядит современно и стильно. Коллекция представлена в двух расцветках: "Пепел Софт + Дуб Нокс" и "Грин Софт + Дуб Кантри золотой". Контрастное крашение каркаса и фасадов привлекает к себе все внимание и подчеркивает оригинальность интерьера вашей гостиной. Яркий дизайн и отличная эргономичность данной коллекции делают её отличным выбором для ценителей красивой и удобной мебели.