Кровати
Кровать МИРАЖ (160) Айвори + Альба
105 000 ₽
| Длина: | 219 см |
| Ширина: | 183 см |
| Высота: | 100.4 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 160 см |
| Обивка: | Мебельная ткань |
| Материал каркаса / корпуса: | МДФ, крашенный эмалью, фанера, массив дуба |
| Материал фасада: | МДФ, крашенный эмалью |
| Механизм трансформации: | Есть |
| Ниша для хранения: | Есть |
| Сборка: | Требуется |
| Стиль: | Современный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 90.5 кг |
| Тип изголовья: | Мягкое |
| Тип основания: | Ламельное |
| Подъёмный механизм: | Есть |
| Матрас в комплекте: | Нет |