Комоды
Комод Аманди 4 (из массива, цельноламельный)
118 350 ₽
| Длина: | 215.5 см |
| Ширина: | 210 см |
| Высота: | 84 см |
| Длина спального места: | 200 см |
| Ширина спального места: | 140 см |
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Материал фасада: | Массив дуба |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Ниша для хранения: | Нет |
| Сборка: | Требуется |
| Стиль: | Современный |
| Гарантия: | 18 мес. |
Коллекция "Аманди" сочетает в себе строгость немецкого дизайна и уют натурального дерева. Четкие геометрические формы, сдержанная эстетика и продуманная функциональность создают гармоничное пространство, наполненное элегантностью и порядком. Идеальное решение для тех, кто ценит точность линий, качество исполнения и лаконичность.