| Ширина: | 50 см |
| Глубина: | 38 см |
| Высота: | 94 см |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Материал фасада: | МДФ + ПВХ покрытие |
| Подсветка: | Нет |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
Тумба Тиволи МН-035-12. Обрамлёна рамочным фасадом. Столешница изготовлена в цвете дуб стирлинг. Имеет закрытую полку и выдвижной ящик. Ручки металлические. Новая коллекция мебели «Тиволи» - придерживается лучших традиций «легкого кантри» стиля, который легко совмещает черты прованской непосредственности и американской практичности, русcкого уюта и средиземноморской прохлады. Отличительной чертой стиля «лёгкого кантри» является применение в дизайне не более трёх основных цветов. В качестве основного выступает белый со структурой под дерево, а в противовес ему для создание контраста идёт тёмный цвет с текстурой дуба. Такая универсальная цветовая гамма мебели легко впишется в большинство интерьеров и будет идеальным решением для владельцев любой квартиры или дома.