Шкафы в прихожую
Шкаф для одежды ТУРИН, Дуб Каньон, П7.036.1.19
32 500 ₽
| Длина: | 150 см |
| Ширина: | 65 см |
| Высота: | 75 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Расположение тумбы: | Справа и слева |
| Количество ящиков: | 2 |
| Материал столешницы: | ЛДСП 25 мм |
| Материал фасада: | МДФ, рамочный фасад |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП 16 мм |
| Тип опор: | Тумбы |
| Стиль: | Неоклассический |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 79 кг |
| Объём: | 0.157 куб.м |
| Количество упаковок (пакетов, мест): | 2 шт |
Стол изготовлен из качественного ЛДСП и покрыт ламинатом с принтом фактуры среза натурального дерева. При этом поверхности обладают осязаемой фактурой, полностью имитируя массив древесины. Детали и стыки между деталями - идеально ровные и аккуратные.

