Кровати
Кровать ТЕЛЬМА двуспальная, Капри + Натуральный дуб (160)
94 950 ₽
| Материал каркаса / корпуса: | Массив дуба |
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 90 см |
| Высота: | 76.2 см |
| Количество мест (персон): | 6 |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Механизм трансформации: | Нет |
| Материал столешницы: | МДФ, облицованная шпоном дуба |
| Материал опор: | Массив дерева |
| Тип опор: | Ножки |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 47 кг |
| Объём: | 0.25 куб.м |
Изделия этой коллекции выполнены в едином художественном стиле и предназначены для оборудования жилых интерьеров, например, мебель для спален, кабинетов, гостиных. Отличительной особенностью изделий мебели коллекции «Тельма» является гармоничное сочетание грациозности и изящности с практичностью и эргономикой всех её элементов.

