Столы письменные
Стол письменный СТЕНЛИ, Дуб Прованс + Чёрный
26 220 ₽
| Длина: | 130 см |
| Ширина: | 130 см |
| Высота: | 76 см |
| Тип стола: | Компьютерный |
| Форма стола: | Угловой |
| Расположение тумбы: | Одна слева |
| Количество ящиков: | 3 |
| Полка под клавиатуру: | Есть |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Тип опор: | Комбинированный |
| Направлящие: | Шариковые |
| Стиль: | Современный |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 55 кг |
| Объём: | 0.122 куб.м |
Отличный функциональный компьютерный стол «ФОРМАТ». Изготовлен из прочного ЛДСП в цвете «Сосна Карелия», оснащён ящиками, нишей для системного блока и видвижной столешницей для клавиатуры.

