Столы письменные
Стол КОМБИ, Капучино + Сосна Рандерс СТ-5
10 290 ₽
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 62 см |
| Высота: | 75 см |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 19 кг |
| Объём: | 0.044 куб.м |
Стол письменный
Новинка! Детская «Комби» в цвете капучино. Мебельный гарнитур для молодёжных комнат, выполненный в приятных кремово-кофейных тонах в сочетании со светлой фактурой дерева корпуса и матовых однотонных фасадов цвета «капучино», что добавит теплоты и уюта в Ваш интерьер. Изготовленная из экологичных материалов высокого качества. Молодёжная "Комби" – превосходный выбор для Вашего дома!