Столы письменные
Стол для компьютера Формат, Сосна Карелия
14 000 ₽
| Длина: | 120.5 см |
| Ширина: | 60.5 см |
| Высота: | 75 см |
| Тип стола: | Письменный |
| Форма стола: | Прямоугольный |
| Количество ящиков: | 3 |
| Материал столешницы: | ЛДСП |
| Материал фасада: | ЛДСП |
| Материал каркаса / корпуса: | ЛДСП |
| Тип опор: | Боковины (опоры‑щиты) |
| Направлящие: | Шариковые |
| Стиль: | Современный |
| Сборка: | Требуется |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Вес: | 40 кг |
| Объём: | 0.096 куб.м |
| Количество упаковок (пакетов, мест): | 2 шт |
Представленные в наборе изделия имеют стандартный прямоугольный дизайн, выглядят свежо, аккуратно и добротно, обладают большой вместительностью и функционалом. Исключительная практичность и долговечность каждого элемента коллекции: детали, которые в процессе эксплуатации подвержены износу, облицованы кромкой ПВХ толщиной 2мм. Вставки из ДСП на боковых стенках элементов коллекции придают интерьеру гармоничность и упорядоченность, создают стильный яркий акцент в простой форме.